Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сянваря 2005 г. было повышение тарифных ставок по Россию.

Ольга, г. Киров
Ольга Россия, г. Киров
21.08.2009 в 00:18

Сянваря 2005 г. было повышение тарифных ставок по Россию. Может вышестоящее руководство отменить самостоятельно для отдельно взятого предприятия.

номер вопроса №840847
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Салиенко Виталий Иванович
    21.08.2009 09:29
    отзывов: 342

    Здравствуйте Ольга. Если предприятие государственное или муниципальное то такие действия будут не законными. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 г. был уволен из ВС РФ по не соблюдению условий контракта, а именно взятие под стражу. В 2006 г. освободился и
читать ответы (1)
В 2005 г. мною был взят автокредит, Т.к. выплаты по кредиту были не регулярны банк подал в суд о взыскании суммы задолженности
читать ответы (1)
Указ презедента от 1 марта 2005 г было повышение пенсии по старости на 900 р.я не получила эти деньги добивалась через
читать ответы (1)
По 2005 г.ФССП России была в составе Министерства юстиции, у меня был классный чин советник юстиции 3 класса, имеется
читать ответы (1)
Можно ли взять для начисления пенсии только зарплату 2001 года? Какая средняя зарплата по России была в этот год?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение