Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чиновничий беспредел

Павел, г. Чебоксары
Павел Россия, г. Чебоксары
21.08.2009 в 09:11

Наш директор ООО не платит З\П уже 3 месяца, хотя я знаю, исходя из своего служебного положения, что деньги на счету ООО имеются. Сейчас в стране поный чиновничий беспредел и я хотел бы узнать-можно ли как то анонимно обратиться и куда! (как вариант через инет) что бы наше ООО проверили на соблюдение закона о выплате З\П. Насколько я знаю задержка более 2-х месяцев попадает под статью УК России. И еще неужели нельзя проводить мониторинга фирм на сроки выплаты З\П.Спасибо.

номер вопроса №840922
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    21.08.2009 10:53
    отзывов: 34

    Уважаемый Пётр! Можно обратиться с заявлением в прокуратуру, однако анонимные заявления не рассматриваются.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наш директор ООО (3 участника) был избран 05.11.2009 г. сроком на 5 лет, если я правильно понимаю, то 04.11.2014 у него
читать ответы (1)
Директор ооо не выплатил людям зарплату за 6 месяцев сейчас банкротит организацию как получить деньги?
читать ответы (1)
Я директор ООО и одновременно участник (1/3). Принял решение об увольнении и выходе из общества. Заявление на увольнение
читать ответы (1)
Где я работаю в кампания СП CATG ООО не дает зарплата уже три месяца что мне делать и куда обратиться. С уважением.
читать ответы (1)
Я директор ООО. Платила своему сотруднику заработную плату переводом денег на карту. Т.е. со своей карты сбербанка переводила
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение