|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8564
юристов
222207
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эргашев Эркин Бегижанович, г. Ульяновск
Эргашев Эркин Бегижанович
21.08.2009 в 10:18
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Впасибо что вы есть! Если можно ссылка на закон где указывается какой срок!

Пожалуйста на такой вопрос: "Сроки хранения бюллютеней для голосования при выборе Управляющей компании"

Мы хотим знать можно ли их сдать на утилизацию, так как они занимают много места. Впасибо что вы есть! Если можно ссылка на закон где указывается какой срок!

номер вопроса №840947
прочитан 28 раз
Теги: Оформление протоколов, Ссылка на закон, Протокол голосования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Эрик!

    Такого закона нет.

    После голосования и оформления протокола голосования бюллетени можете утилизировать.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0