Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация для иностранных граждан

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
21.08.2009 в 11:28

Cкажите пожалуйста, на какой срок помимо 3 месяцев существует регистрация для иностранных граждан? Где и как ее правильно оформить?

номер вопроса №840983
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.08.2009 11:53
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Регистрация оформляется при наличии оснований. Если у Вас их нет - Ваш вопрос не имеет смысла, к сожалению.

    Основные это - виза (для "визовых" стран), трудоустройство, учеба, подача и/или получение разрешения на временное проживания (РВП), вида на жительство (после получения РВП); ожидание и получение статуса беженца; болезнь или чрезвычайные ситуации (до 10 дней).

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста на какой срок по закону можно выбрать директора ооо и чем это регламентируется?
читать ответы (1)
Пожалуйста на какой срок можно сделать временную регистрацию в г.Тула гражданину Казахстана,
читать ответы (1)
Пожалуйста на какой срок даётся рассрочка по кредиту (самый максимальный срок), т.е. я должна банку 460000, на сколько.
читать ответы (1)
Пожалуйста на какой срок может находится иностранный гражданин за пределами РФ имея вид на жительство РФ? спасибо, Нана.
читать ответы (1)
На какой срок можно осуществлять временный ввоз авто в Россию, гражданам Белоруси, и какие документы должен иметь при себе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение