|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8647
юристов
388290
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Сызрань
Наталия
21.08.2009 в 11:37
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 15

Злостный неплательщик - Наталия, г. Сызрань

Я собираюсь возбудить уголловное дело против бывшего мужа, так как он является злостным неплательщиком алиментов. Не скажется ли это негативно на будущем моей дочери, как например поездку за границу, обучение там и т. д.

номер вопроса №840992
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Лишение родительских прав, Обратиться в суд с иском, Злостный неплательщик алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    с учетом того, чо он злостный неплательщик алиментов, не лучше ли обратиться в суд с иском о лишении родительских прав, по крайней мере наследовать по закону имущество вашей дочери он уже не сможет. У дочери проблем быть не должно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы