Каким документом устанавливается порядок постановки в очередь на улучшение жилищных условий?

Сергей, г. Гатчина
Сергей Россия, г. Гатчина
10.11.2001 в 01:50

Каким документом устанавливается порядок постановки в очередь на улучшение жилищных условий?

номер вопроса №8410
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    10.11.2001 10:02

    Уважаемый Сергей! Поскольку Вы проживаете в Ленобласти, то вопросы улучшения жилищных условий в Ленобласти решаются в соответствии со следующими нормативными документами: Решение исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов и Президиума Ленинградского областного Совета профессиональных союзов от 23.11.87 № 481/10 "Об утверждении Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления жилых помещений в Ленинградской области"; Распоряжение губернатора Ленобласти от 14.05.98 № 277-рг (ред. от 09.06.2000)"О мерах по обеспечению реализации в Ленинградской области Президентской программы "государственные жилищные сертификаты" (вместе с положением о порядке организации работы в Ленинградской области по реализации Президентской программы "Государственные жилищные сертификаты"); Постановление губернатора Ленобласти от 07.10.97 № 426-пг (ред. от 11.06.98) "О мерах по переходу на новый тип улучшения жилищных условий при реализации государственной целевой программы "Жилище" (вместе с Положением о предоставлении гражданам Российской Федерации, проживающим в Ленинградской области безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья и Методикой определения размера субсидии на строительство или приобретение жилья).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны чтобы обратиться в суд на улучшения жилищных условии для сироты после 23 лет?
читать ответы (1)
Есть ли какие-то льготы у матери-одиночки при постановке в очередь на улучшение жилищных условий?
читать ответы (1)
Для постановки в очередь на улучшение жилищных условий необходимо предоставить документы, подтверждающие проживание в Петербурге 10 лет
читать ответы (1)
ПРАВОМЕРЕН ЛИ ОТКАЗ В ПОСТАНОВКЕ В ОЧЕРЕДЬ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ МАЛОЛЕТНЕГО УЗНИКА ИНВАЛИДА, ОСНОВАННЫЙ НЕВЫПОЛНЕНИЕМ ст 53 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА (ПРОДАЖА СВОЕЙ ДОЛИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ)
читать ответы (1)
Какие нужно собрать документы для постановки в очередь на улучшения жилищных условий, живу в коммуналке вместе с взрослым сыном.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение