Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожайлуста были ли поправки в Уголовном Кодексе УК РФ по статье 119 части 1.Зарание спасибо.

Ольга, г. Пенза
Ольга Россия, г. Пенза
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2009 в 13:42
номер вопроса №841098
прочитан 139 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ольга, к этой статье поправки не было.

    Адвокат Россия, г. Москва
    21.08.2009 16:15
  • На данный момент ч. 1 ст. 119 звучит так

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы (абзац в редакции, введенной в действие с 12 августа 2007 года Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 211-ФЗ, наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    По сути она не поменялась.

    Также данная статья дополнена ч. 2.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.08.2009 16:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Касается ли на сегодняшний день поправка 1.1 в ук рф на 2014, к статья 161 часть 1? Спасибо.
читать ответы (1)
Ребенку 11 лет, хочу на машине свозить в Белоруссию, надо ли разрешение бывшего мужа? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть какие поправки в уголовном кодексе. Особенно по статье 228 прим 1 часть 4 все это через статью 30 часть не помню
читать ответы (1)
Пожайлусто были ли поправки в ук рф по статья 158 часть 2 и 162 ч 2
читать ответы (1)
Мы опоздали с продлением инвалидности с ребёнком. Могут ли нам отказать в продлении. Зарание спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение