Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Федеральный суд

Юлия, г. Елабуга
Юлия Россия, г. Елабуга
21.08.2009 в 13:48

Моего мужа федеральный суд признал виновным по ст 228 УК и дал 8 лет строгово, а верховный суд приговор отменил, должны ли моего мужа отпустить из под стражи?

номер вопроса №841104
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    21.08.2009 14:19
    отзывов: 822

    Если Верховный суд в определении указал что бы освободить подсудимого из под стражи..то должны...если меру пресечения-арест- не изменил..оставил под стражей...то не должны..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит, уже 4 года по ст.228 особо тяжкое и по ст.30,ему дали восемь лет, что можно можно сделать? Вообще есть
читать ответы (1)
Моего мужа осудили на 6 лет по ст.228.1 часть 1 в октябре было половина срока. Может ли он освободиться по УДО по новым
читать ответы (1)
Мужа судили по ст.228.1 и дали штраф 40 тыс. руб. За какое время нужно расчитаться и можно ли вообще не платить, если
читать ответы (1)
Моего мужа судили в 2011 году по статье 228 ч.2,дали 4 года и с условоного срока по 163 добавили 1,5 года. Какие могут
читать ответы (1)
Моего мужа посадили на 5 лет по статья 30 часть 3,ст 228,1 ч 2 п.б. вышли ли поправки в УК по этим статьям, можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение