|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5627
юристa
73124
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
21.08.2009 в 14:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Написание заявления в суд о неправильном написании букв в фамилии на документах.

номер вопроса №841112
прочитан 701 раз
Теги: Написание заявления в суд, Заявление в суд, Деньги в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Это особое производство .Может быть и исковое . Все зависит от того в каком документе неточность и в каком документе необходимо внести исправление , а так же от того - какие препятствия возникают в связи с неточностями (например - нельзя вступить в наследство , получить наследуемое имущество , получить деньги в банке и т.д.)

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы