Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы на получение жилья

Бородай Юра, г. Суджа
Бородай Юра Россия, г. Суджа
21.08.2009 в 15:27

Вопрос: у нас семья 5 человек. Детям 9,13 и 15 лет. Живём мы в Курской области, в городе Суджа. Имеем ли мы какието либо льготы при получении жилья в г.Курске, просьба общими фразами не отписываться, а то все знают, что есть льготы, а объяснить не могут. В интернете льготы расписаны только для Москвы, какбудто у нас в стране один город. Заранее спасибо.

номер вопроса №841167
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    21.08.2009 15:29
    отзывов: 4

    обратитесь в администрацию города, тк льготы регулируются местным законодательством.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живём в Иркутской обл., Братском р-не. , состав семьи 5 человек. Возраст детей: первому 15 лет, второму 11 лет и третьему
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у нас семья 4 человека мама, брат, я и мой сын ему 9 лет. Мы приватизировали квартиру на всех в равных
читать ответы (1)
Семья состоит из 4 человек дети несовершеннолетние 9 и 15 лет. При покупке 2 комнатной квартиры собственниками оформили
читать ответы (1)
Мы живём в Иркутской обл., Братском р-не. , состав семьи 5 человек. Возраст детей: первому 15 лет, второму 11 лет и третьему
читать ответы (1)
В первой семье мужа (двое детей несовершеннолетние 12 и 15 лет-школьники) и во второй семье (у нас двое общих детей, одному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение