Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обратилась к участковому

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
21.08.2009 в 15:50

Мы семейная пара, граждане Р.Ф., сняли в Москве однокомнатную кв. по договору через агентство недвижимости. Оплатили за 1 й и последний месяцы. Условия договора выполняем. Как оказалось хозяева нигде не работающие и любители выпить, часто приходят и звонят с настойчивой просьбой занять денег для "разных нужд". когда им было отказано в очередной раз начались угрозы о выселении нас за 24 часа! Хозяйка собиралась остаться в кв. с нами на ночь! После потраченных нервов мы дали взаймы 3000 р. после чего она наконец успокоилась и ушла. Проблема в том что у нас пока нет московской регистрации можем ли мы обратиться к участковому и что вы можете посоветовать нам?

номер вопроса №841176
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.08.2009 16:02
    отзывов: 310 Личная консультация

    Ольга, прежде всего внимательно прочитайте еще раз договор, на основании которого Вы снимаете квартиру. Уверен, что Вы найдете там пункты, которые Вам пригодятся и которыми Вам нужно воспользоваться, чтобы защитить себя. Да и закон на Вашей стороне.

    Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

    С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич, Ваш помощник и защитник: e-mail: shuklin8008@yandex.ru, тел.8916-493-9266, консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уволился по ОШМ и получил ГЖС в 2010 году. Реализовал его через агентство недвижимости, затем приобрел квартиру. Получал
читать ответы (1)
Мы сняли квартиру через агентство недвижимости. Деньги уплачены полностью и собственнику и агентству. Въехать в квартиру
читать ответы (1)
Работал в Москве строителной компании по договору, потом закрыли обект и не заплатили за 5 месяцов зарплаты по договору
читать ответы (1)
Мы с семьёй сняли квартиру на год по договору через агентство. Но у хозяев случился форс мажор (попали в аварию) и они
читать ответы (1)
Заключил договор через агентством недвижимости в Санкт-Петербурге. На срок с 23 января 2008 по 23 декабря 2008 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение