|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Экспертизе
1693
юристов
6101
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
Надежда
21.08.2009 в 16:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Здравствуйт! Скажите мне пожалуйста могут ли мне отказать в ходатайстве о назначении психологической экспертизы?

Здравствуйт!

Скажите мне пожалуйста могут ли мне отказать в ходатайстве о назначении психологической экспертизы? Я писала несколько раз но мне отказали, как написать так что бы не отказали! И если не могут отказать то на основе чего, может есть какой то документ на основании которого нельзя отказать.

номер вопроса №841208
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могут ли мне отказать, Проведение экспертизы, Психологическая экспертиза,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Нормы, обязывающей проведение экспертизы, законодательство не содержит, вопрос решается на усмотрение суда, исходя из мотивированности заявленного ходатайства, характера спора, необходимости привлечения специалиста и т.п.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы