Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сгорел автомобиль выплаты

Частично сгорел автомобиль по причине гражданина Н, страховая компания компания выплатила 300 000 руб.

через год страховая компания хочет засудить моего товарища по 168 ст уг.

Получиться ли у компании засудить моего товарища? У владельца автомобиля притензии нет.

Рамиль, г. Казань
Рамиль Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
21.08.2009 в 18:31
номер вопроса №841260
прочитан 23 разa
Вместе с темой "Владелец автомобиля" также ищут: Владелец автомобиля инвалид Владелец автомобиля пенсионер
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Рамиль! По закону компания имеет право ходатайствовать о возбуждение уголовного дело и взыскать свои деньги,если докажет причастность Вашего друга к пожару.

    Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    21.08.2009 18:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда должна выплатить бывшему супругу 300 000 руб. Этих денег у меня нет, каковы дальнейшие действия судебных приставов по решению данного вопроса?
читать ответы (1)
После ДТП по ущербу имущества ОСАГО страховая компания выплатила 180 тыс. руб. Независимый эксперт оценил ущерб причиненный автомобилю 370 тыс. руб
читать ответы (1)
По решению суда я солидарно со своим подельником должен выплатить пострадавшей 300 000 руб. Подельник отбывает реальный срок. Я получил 3 года условно
читать ответы (1)
У меня автомобиль по КАСКО застрахован в страховой компании КОМПАНЬОН. Настал страховой случай, а оказалось, что у компании отозвана лицензия
читать ответы (1)
Страховая компания занизила выплату по ОСАГО. Через суд добился увеличения выплаты, есть решение суда, исполнительный лист, но сраховщики не производят выплату.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение