|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51487
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Копейск
Светлана
21.08.2009 в 19:49
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1

В течение какого времени можно получить деньги по вкладам завещателя после принятия наследства наследуемому лицу,

Составитель завещания проживал в г. Мариуполе.

номер вопроса №841309
прочитан 51 раз
Теги: Свидетельство о праве на наследство, Открыть наследственное дело, Свидетельство о праве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Злобина Ирина Яковлевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 75 | ответов: 621

    До истечения 6 месяцев со смерти наследодателя необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту проживания умершего и открыть наследственное дело. По истечении 6 месяцев получить свидетельство о праве на наследство и обратиться в банк за деньгами.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы