Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тайна следствия

Ирина, г. Ульяновск
Ирина Россия, г. Ульяновск
21.08.2009 в 21:01

Есть ли у нас в стране тайна следствия? Если не закончен суд и не вынесен приговор - могут ли СМИ оглашать свои предположения?

номер вопроса №841341
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Саранск
    21.08.2009 21:30
    отзывов: 15 Личная консультация

    за эти штучки можно привлечь к ответственности ст 310 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли у нас в России закон о запрете выгула собак? Что делать если уже нет сил бороться с собачниками, животные которых
читать ответы (1)
Есть ли у нас в стране судебный запрет на приближение? Меня постоянно унижает и оскорбляет гражданский муж матери,
читать ответы (1)
Есть ли у нас в стране ответственность за создание порно сайтов и распространение там порно контента.
читать ответы (1)
Я разведенная мать одиночка. Скажите есть ли у нас в стране какие то льготы?
читать ответы (1)
Меня, как гражданина БОМЖ, волнует вопрос: есть ли у нас в стране программы, которые могут помочь гражданам получить хоть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение