Является ли квартира в военном городке служебным жильем?

Виктория, г. Череповец
Виктория Россия, г. Череповец
29.10.2001 в 10:54

Скажите, пожалуйста, какое жилье считается служебным? Является ли квартира в военном городке служебным жильем?

номер вопроса №8414
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    30.10.2001 11:39

    Уважаемая Виктория: Географическое местоположение квартиры не может охарактеризовать ее как служебную. Согласно ст. 101 ЖК РФ служебными жилыми помещениями являются помещения, отнесенные к категории служебных на основании решения местной администрации. Вы можете уточнить , относится ли квартира к служебным, обратившить в жил. контору.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, как Вы считаете: является ли двойным наказанием и противоречит ли Конституции РФ за одно и тоже преступление, когда суд перед осв
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие права на служебную квартиру имеет женщина с ребенком при разводе?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне получит служебного жилья? Я работаю ЖЭС дворником 5 лет и какие документы нужно?
читать ответы (1)
В неприватизированной квартире в военном городке подтекает канализвционный стояк. В управляющей компании (в домоуправлении
читать ответы (1)
В 1993 году наша семья получила не служебную квартиру в военном городке г.Наро-Фоминск-11, в 1997 году с мужем мы официально разведены, в 1998 году н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение