Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат петербург санкт

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
22.08.2009 в 00:57

Господи! Обожаю ПИТЕР

Хочу найти Адвоката!

номер вопроса №841428
прочитан 18 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    22.08.2009 20:30
    отзывов: 45 Личная консультация

    Уважаемая Анюта могу помочь

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Санкт Петербург, Я севодня покупала наушник для Lg смартфон а но науник для нокиа и ест ёще какие ето инструменты, мне
читать ответы (1)
В Прокуратуру Московского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 129 Чехонина Владислава
читать ответы (1)
Санкт-Петербург. Начислена плата за отопление за июнь 2015 года - сезон закончился в мае. Правомерно ли это?
читать ответы (1)
Спб полюс зарегистрирован в двух поликлиниках но в разных районах спб. могу ли я получать мед обслуживание в обоих мед
читать ответы (1)
Санкт-Петербург Я уже 5 лет живу и снимаю жилье с Петербурге. Прописан у мамы в дрругом городе. Раньше я присылал справку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение