|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7661
юристов
233905
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Череповец
Марина
22.08.2009 в 02:04
Россия, г. Череповец | Вопросов: 5

Адвокат сколько стоить - Марина, г. Череповец

Сколько будет стоить Ходотайство адвоката статья 158 часть 2? Заранее спасибо!

номер вопроса №841445
прочитан 11 раз
Теги: Услуги адвоката,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Морозов Роман Валентинович на сайте
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 6 252 | ответов: 20 396

    Марина! Услуги адвокатов разняться в цене. Опять же, что за ходатайство, куда?

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы