|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50058
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
22.08.2009 в 09:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Могут ли в такой ситуации отключить?

Мосэнерго требует оплатить несуществующий долг (они не дождались платёж, совершённый 10 числа). Счас деньги уже пришли, но они продолжают требовать и угрожают отключением. Я боюся только отключения (у меня маленький ребёнок), т. к. ежели они пойдут в суд, то там всё выяснится. Сам с этими уродами общаться не хочу-боюсь не совладать с собой: рука у меня чижолая, а голова дурная. Вообще всегда плачу аккуратно. Могут ли в такой ситуации отключить?

Если обрашаться в суд, то в какой-мировой или районный?

Большое спасибо за подсказку!

номер вопроса №841481
прочитан 50 раз
Теги: Маленький ребенок, Требуют оплатить, Несуществующий долг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рудаков Анатолий Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 91 | ответов: 2 059

    если вы все оплатили, то бояться вам не чего т.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы