|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7650
юристов
233741
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дуров василий сергеевич, г. Воронеж
Дуров василий сергеевич
22.08.2009 в 11:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 78

Меня не ставят в Центр занятости - Дуров василий сергеевич, г. Воронеж

Меня не ставят на учёт в центр занятости, поскольку я, по базе данных интернета, считаюсь занятым, т.к. всё ещё числюсь главой крестьянского хозяйства, хотя обязанности эти я с себя снял ещё в 2007 году, руководствуясь ч.1 ст.18 закона "О крестьянском (фермерском) хозяйстве". Я единственный член хозяйства. Расчётного счёта нет! Отчеты в налоговую не сдаю с 2007 года! В связи с этим вопрос? Правы ли должностные лица? И должен ли суд принимать во внимание информацию базы данных? СПАСИБО!

номер вопроса №841509
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Учет в центре занятости, База данных интернета, Центр занятости,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 866 | ответов: 7 090

    Уважаемый Василий

    если КФХ не ликвидировано и не снято с госреестра центр занятости прав

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы