Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Удостоверение обэп это

Я довез людей, взял с них денег после этого они предъявили удостоверение сотрудника ОБЭП и сотрудника налоговой. После показали распоряжение начальника налоговой о проверки и оформили бумаги что я занимаюсь предпринимательской деятельностью не оформившись ИП.

После чего был суд и постановление: (Считаю, что деятельность осуществляемая Евгением, является предпринимательской, влекущая обязательную постановку на нологовый учет и гос. регистрацию в качестве ИП.

Вина Евгения в совершении правонарушения подтверждается протоколом... о проведении проверки соблюдения, законодательства РФ при перевозки пассажиров; показаниям свидетелей ФИО (сотрудников ОБЭП и налоговой), не доверять которым у суда нет оснований.

А о том, что поездка была разовой и в службе такси я не работаю (на то есть показания директора той службы с которой сотрудники вызывали машину) мне не поверили.

Вопрос: стоит подавать апиляцию или нет?

Евгений, г. Зеленогорск
Евгений Россия, г. Зеленогорск
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2009 в 11:59
номер вопроса №841531
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Разумеется, обжалуйте в апелляционном порядке

    Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    22.08.2009 14:15
    Евгений Россия, г. Зеленогорск
    23.08.2009 в 04:10
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был вызван сотрудником обэп для обьяснения в ноябре 2012 г, дал обьяснения и подписал 51 статью, кроме меня больше никого из фирмы не вызывали, по
читать ответы (1)
Сотрудник ОБЭП принял заявление о том, что вымогают взятку. Предложил заявителю принять участие в опер. Эксперименте
читать ответы (1)
Я индивидуальный предприниматель, работаю менее 3-х лет. Может ли меня проверять ОБЭП?
читать ответы (1)
Сотрудник ОБЭП попался на получении денег 100000 рублей. Его арестовали на 48 часов. Пока сидел придумал что он будет делиться со своим начальником,
читать ответы (1)
Сотрудником ОБЭП проведена проверка. Факт нарушения, что директор сам на себя издал приказ на премировании в сумме 2700 рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение