Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новости об упрощенное получение российского гражданства

Ульвия, г. Нижний Новгород
Ульвия Россия, г. Нижний Новгород
22.08.2009 в 12:14

Недавно в новостях в интернете был опубликован указ президента РФ об упрощении получения гражданства в РФ граждан бывшего СССР. Какие документы теперь не потребуются не могли бы подсказать. У меня внж чтобы принять документы на получение гражданства от меня требуется справка о доходах. Потребуется ли теперь эта справка?

номер вопроса №841539
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.08.2009 13:00
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    Когда (если) Вы найдете текст Указа, поймете, что ничего подобного там нет.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие Льготы для Заслуженного строителя России полученного по Указу Президента РФ,
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон об упрощенном получении гражданства рф для граждан украины?
читать ответы (1)
Появились ли какие то указы президента РФ об упрощении получения гражданства для лиц из Донецкой обл.?
читать ответы (1)
В этом году был принят закон об упрощении получения гражданства иностранным гражданам. Но УФМС не исполняет этот закон.
читать ответы (1)
Указом президента РФ от января 2015 года введен льготный режим пребывания граждан Украины в России до 1 августа. Если мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение