|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банковскому праву
3155
юристa
28367
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
22.08.2009 в 12:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Банки часу - Алексей, г. Санкт-Петербург

Моя сестра взяла кредит в банке, ну и не выплачивает, нам каждый час звонит автоответчик с 8 утра до 12 ночи, и напоминает об этом, моя сестра с нами не живёт, но прописана, законны ли эти звонки? Если у банка есть её личный телефон? И то что она не одна здесь живёт, а эти звонки уже порядком надоели.

номер вопроса №841552
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Сестра взяла кредит, Кредит в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Мазунин Сергей Александрович
    Россия, г. Пермь | отзывов: 789 | ответов: 7 330

    законом такие звонки не запрещены

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы