Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ордер на жилье

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
22.08.2009 в 13:01

Имел ли право инвестор, имеющий временный ордер на жильё,заключить договор уступки с другим лицом, после заключения правового акта на эксплуатацию объекта?

номер вопроса №841557
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.08.2009 15:59
    отзывов: 92 Личная консультация

    по закону нет, но фактически может, государственного контроля нет тел

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право ук ооо жэу заключить договор цессии с ресурсоснабжающей организацией злектросбытовая компания бе решения
читать ответы (1)
Заключила договор подряда с физическим лицом на строительство бани под ключ, отдала аванс 90 тыс рублей. Расписку не взяла
читать ответы (1)
Я заключаю договор займа с другим лицом, передаю ему большую сумму для того чтобы он купил долю в квартире. Очень боюсь
читать ответы (1)
Может ли человек, не имеющий постоянной регистрации в Москве, заключить договор ренты с пожизненным содержанием в Москве
читать ответы (1)
Имели ли право мне сократить пол ставки на работе с изменениями в штатном я работаю машинист по стирке и ремонту белья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение