Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор компенсации

Светлана, г. Кушва
Светлана Россия, г. Кушва
22.08.2009 в 15:16

Могу ли я взять компенсацию в размере 3 х окладов с предпренимателя при расторжении договора по соглашению сторон. Он не хочет брать меня на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. он мне сам предложил компенсацию но в размере 2 х окладов. И как нам это оформить официально.

номер вопроса №841604
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    22.08.2009 18:52
    отзывов: 126 Личная консультация

    Уважаемая Светлана,

    Необходимо заключить соглашение о расторжении трудового договора, где прописать указанное Вами условие и в трудовую книжку записать "Уволена по соглашению сторон, пункт 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации". Условия расторжения договора по соглашению сторон вырабытывают сами работник с работодателем. Учтите только, что после заключения соглашения передумать, аннулировать соглашение Вы уже не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Кушва
    22.08.2009 в 15:16
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я как отец взять отпуск по уходу за ребенком от 1.5-до 3 лет. и что делать если мне на работе отказывают.
читать ответы (1)
Могу ли я взять землю в аренду под дальнейшее строительство с правом выкупа? Что для этого нужно? Я замужем, нам с мужем
читать ответы (1)
Меня оклеветали в сети однаклассники могу ли я потребовать компенсацию в размере 50000 рублей так как попала в больницу?
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать долю в муниципальной 3-х комнатной квартире так как при получении ее я сдал в муниципалитет свою
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть карниз в магазин если мы передумали ставить именно его, т.к.мастеру он не понравился и он посоветовал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение