Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А Я-БЕЗРАБОТНЫЙ? чТО ДЕЛАТЬ?

СЕРГЕЙ, г. Татарск
СЕРГЕЙ Россия, г. Татарск
22.08.2009 в 16:19

КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ \БУХГАЛТЕР ИЛИ РАБОТНИК., ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО УДЕРЖИВАЛСЯ НАЛОГ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ С ЗАРПЛАТЫ. А ТЕПЕРЬ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПРЕДЪ ЯВИЛА УВЕДОМЛЕНИЕ НА 8470 РУБЛЕЙ ЗА 2008 Г. оРГАНИЗАЦИЯ-ДРСУ-ЛИКВИДИРОВАЛАСЬ. А Я-БЕЗРАБОТНЫЙ? чТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №841623
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.08.2009 17:06
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Работодатель выступает в данной ситуации в качестве налогового агента и несет ответственность за правильность исчисления и своевременность уплаты налогов и иных установленных законом сборов.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, обязан ли платить пенсионер по старости налог на доходы физических лиц с продажи квартиры? Заранее благодарна
читать ответы (1)
Кто несет ответственность \бухгалтер или работник., если неправильно удерживался налог на доходы физических лиц с зарплаты
читать ответы (1)
Мне пришло письмо из налоговой что я должна выплатить 2990 за налог на доходы физических лиц с доходов, источником которых
читать ответы (1)
Налог на имущество физических лиц с 2015 года. Я имею в собственности участок 1500 кв. метров, на нем есть маленький летний
читать ответы (1)
Налоги на доходы физических лиц.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение