Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли возбудить уголовное дело за слово урод, произнесенное по телефону?

Наталия, г. Пермь
Наталия Россия, г. Пермь
22.08.2009 в 18:31

Могут ли возбудить уголовное дело за слово урод, произнесенное по телефону?

номер вопроса №841671
прочитан 62 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    22.08.2009 18:47
    отзывов: 822

    Вряд ли....)))надо проводить лингвистическую 'экспертизу...это дорогостоящее предприятие..за одно слово и не самое обидное ..уголовное дело не возбуждают..)))

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли возбудить уголовное дело за неуплату кредита 35000?
читать ответы (1)
Могут ли возбудить уголовное дело за не погошение кредита и по отношению поручителя.
читать ответы (1)
Могут ли возбудить уголовное дело за распитие спиртного в общественном месте? Никаких актов я не подписывал. А через два
читать ответы (1)
Могут ли возбудить уголовное дело без заявления об угоне моего друга, то есть по факту?
читать ответы (1)
Могут ли возбудить уголовное дело по статье 167 УК РФ, если у потерпевшего нет документов подтверждающие право собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение