Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, является ли санитарно-эпидемиологическое заключение официальным документом?

Очень надо! Спасибо заранее!

Надежда, г. Горно-Алтайск
Надежда Россия, г. Горно-Алтайск
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2009 в 19:26
номер вопроса №841687
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • является.

    Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    22.08.2009 19:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли справка 2 ндфл официальным документом за предоставление подделки которой в банк, с целью получения кредита, можно понести уголовную ответственность?
читать ответы (1)
Санитарно-эпидемиологическое заключение на работу с микроорганизмами 3-4 групп патогенности имеет срок действия или является бессрочным? Спасибо.
читать ответы (1)
Обязательно ли Санитарно-эпидемиологическое заключение для ООО по производству мешкотары? И какая ответственность?
читать ответы (1)
Скажите, является ли решение и протокол общего собрания собственников жилья в МКД официальным документом или его можно спокойно фальсифицировать?
читать ответы (1)
Является ли медицинская карта больного официальным документом? В каком федеральном законе прописан перечень документов, считающихся официальными?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение