Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как доказать, что никакого долга не было?

В суде был произведен раздел имущества, муж должен мне значительную компенсацию. И вот появляется долговая расписка, будто бы муж взял в период брака у своего брата 3000000 руб в долг и не отдал.

Как доказать, что никакого долга не было? Можно ли в суде спросить у брата мужа:" откуда у тебя такие деньги?" , попросить суд сделать запрос о его зарплате за последние 10 лет?

Спасибо.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
22.08.2009 в 20:32
номер вопроса №841703
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна! Нужно проводить экспертизу, чтобы определить момент написания подписания данной расписки.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    22.08.2009 22:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж с женой развелись. После развода был произведен раздел имущества. В частности частный жилой дом, который был построен при совместном браке
читать ответы (1)
Был произведен раздел имущества, где истцом выступил бывший муж. Он сам составил опись имущества и сам же оценил все имущество
читать ответы (1)
Я подала на мужа в суд на развод, раздел имущества и моих долгов квартира, машина и кредиты. Вчера случайно нашла птс на машину которую покупали в салоне и оформляли на него.
читать ответы (1)
В 2000 г Во время моего нахождения в СИЗО моя жена оформила в суде развод и разделила имущество не буду вдоваться в законность и подробности оценки и
читать ответы (1)
Было подано заявление в суд о разводе, разделе имущества и алименты. Районный суд вынес решение об удовлетворении иска 28.01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение