Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста какие поправки выйдут 26 августа?

Регина, г. Казань
Регина Россия, г. Казань
22.08.2009 в 21:08
номер вопроса №841718
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.08.2009 21:35
    отзывов: 601 Личная консультация

    В базе законодательства "Консультант плюс" более 88000 правовых актов, о поправках в какой их них идет речь?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажи пожалуйста какие поправки в 2016 году внесены по статье 161 часть 2?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие поправки вошли в силу в 2010 году по статье 111 части 3 и статья 112 часть 1! Спасибо за ранее!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие поправки в этом году по статье 158 ч 2 ук рф.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие поправки вышли к статье 161 часть 2 в 2015 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие поправки будут в ближайшее время по статье 228.1 у моего мужа идут суды, судья никакие ходатайства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение