Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста ожидаются значительные поправки в УК и коснутся ли они 228.1 ст.Спасибо заранее.

Ландыш, г. Елабуга
Ландыш Россия, г. Елабуга
22.08.2009 в 23:13

Скажите пожалуйста ожидаются значительные поправки в УК и коснутся ли они 228.1 ст.Спасибо заранее.

номер вопроса №841763
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    23.08.2009 00:20
    отзывов: 601 Личная консультация

    Пока ничего "значительного" не принято, тем более в отношении ст. 228.1.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста когда выйдут новые поправки в УК, и рассматривается ли поправки на статья 209 часть 1, статья 162 часть
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько стоит лицензия на пиво и нужна ли она вообще?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, кто контролирует финансовую деятельность ЖСК и контролируется ли она вообще. Дело в том, что правление
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я нахожусь в декретном отпуске начисляется ли мне стаж на работе? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если учитель ушел в творческий отпуск может ли он в это время работать в другой школе по совместительтву
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение