Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я понимаю, что я должна платить, но можно эту сумму как-то растянуть?

У меня можно сказать совсем непонятная ситуация. Я попала в ДТП, виновником которой являюсь. Страховка выплатит нанесённый ущерб, но товарный вид я должна выплачивать? Дело в том, что я сирота. И получив права в прошлом году, на подъёмные деньги купила поддержанную 6-ку.И не поверите, как на зло въехала в НИССАН КАШКАЙ, который стоит 830 тыс. А теперь хозяин авто ходит ко мне домой и застывляет выплачивать за товарный вид 15 тыс. Я ходила к оценщику, он говорит, что за тов. вид всего 10 тыс. Но даже и эти деньги сразу не смогу выплатить! Я понимаю, что я должна платить, но можно эту сумму как-то растянуть? Что мне делать? Я живу на съёмной квартире и хозяин НИССАН грозится разнести её в клочья, чтобы я вечно выплачивала. Что делать!?

Ольга, г. Балаково
Ольга Россия, г. Балаково
Рейтинг:  0 0 место
23.08.2009 в 00:43
номер вопроса №841786
прочитан 25 раз
Вместе с темой "Подъемные деньги" также ищут: Подъемные деньги сироте
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • УТС должен возмещать страховщик, а не Вы (решение Верховного Суда РФ от 24.07.2007 N ГКПИ07-658, см. http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=71179#p43; определение ВС РФ от 06.11.2007 N КАС07-566, см. http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=72464). Не поддавайтесь, будьте готовы защищать свои права.

    24.08.2009 10:19
    Ольга Россия, г. Балаково
    24.08.2009 в 11:26
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Касаемо КАСКО.. Я попал в ДТП. виноват другой участник ДТП.. Вопрос ОСАГО на автомобиль без ограничений, в Каско я не вписан, хозяин машины не я..
читать ответы (1)
Я попала в ДТП, виновник не я,провели независимую экспертизу, ущерб составил 186000, выплачивают мне 120000, а остальные деньги с виновника, правильно ли это?
читать ответы (1)
Я попал в ДТП, виновником которого я не являюсь. Страховка у меня КАСКО. ГИБДД все зафиксировало, в страховую компанию позвонил, которая в свою очередь вызвала эксперта.
читать ответы (1)
Помогите разобраться в ситуации, сегодня 09.07.2015 я попала в дтп (виновник не я), страховка на мою машину закончилась вчера 08.07
читать ответы (1)
04.12.2007 я попал в ДТП, вследствие которого моя страховая компания выплатила ущерб в размере 151.947,68 рублей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение