|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6856
юристов
115913
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий
23.08.2009 в 11:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Переоформить трудовой договор - Анатолий, г. Санкт-Петербург

Трудовой договор заключён с работодателем на одних условиях а работали и получали зарплату на совершенно других условиях Когда возникли возникли спорные отношения с представителями работодателя в связи с незаконным увольнением по переводу нам пригрозили выплачивать зарплату на условиях подписанного Мы хотим переоформить трудовой договор в соответствии с реальными условиями работы.

номер вопроса №841847
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Переоформить трудовой договор, Выплачивают зарплату, Увольнение по переводу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Анатолий, скорее всего у Вас была "белая" и "черная" зарплата. Скорее всего Вам выплатят по "белой".

    В.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы