|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Высоких александра николаевна, г. Норильск
Высоких александра николаевна
23.08.2009 в 13:24
Россия, г. Норильск | Вопросов: 8

Нужно ли согласие жены на продажу автомобиля?

Мы оформляем сделку: покупаем машину, но т.к. такого опыта нет то совсем не знаем с чего начать и чем закончить, будете добры расскажите пожалуйста помимо договора купли продажи, нужны ли какие то квитанции? Все оформляется в ГАИ, либо же нужно еще что то. какие документы должны быть у продавца? Насколько длительный процесс оформления сделки? Можно ли узнать не проблемная ли это машина: напр. Состоит в залоге либо же является собственностью нескольких лиц? нужно ли согласие жены на продажу автомобиля? И вообще с огромным удовольствие я ознакомлюсь с любым советом который касается покупки авто. Заранее спасибо. С уважением Александра.

номер вопроса №841881
прочитан 27 раз
Теги: Нужно ли согласие жены, Можно ли узнать, Какие документы должны,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Габдрахманов Денис Габдуллович
    Россия, г. Йошкар-Ола | отзывов: 269 | ответов: 3 481

    В договоре купли-продажи ставьте его реальную стоимость, чтобы, в случае продажи автомобиля, не переплачивать подоходник.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Вам помог ответ?
    ответ не по существу! спасибо но совершенно не за что.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы