Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И необходимо ли иметь строительное образование ИП?

Евгения, г. Тюмень
Евгения Россия, г. Тюмень
23.08.2009 в 13:48

Подкажите пожалуйста как правильно зарегистрировать ИП для оказания услу по ремонту и отделке? И необходимо ли иметь строительное образование ИП? Нужна лицензия? Заранее спасибо.

номер вопроса №841889
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Габдрахманов Денис Габдуллович
    Юрист Россия, г. Йошкар-Ола
    Габдрахманов Денис Габдуллович
    23.08.2009 16:11
    отзывов: 269

    Если собирайтесь осуществлять строительно-монтажные работы, в том числе общестроительные, отделочные, санитарно-технические, специальные и монтажные, пусконаладочные и иные неразрывно связанные со строящимся объектом, а также работы по капитальному ремонту зданий и сооружений, то необходимо изучать подзаконные НПА, чтобы понять нужна ли лицензия.

    С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат сидит по статье 158 ч 2, остидел уже год, попадает ли он под амнистию, и что для этого нужно, какие документы,
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно составить договор возмездного оказания услуг между физическим лицом и ИП или ООО, или где можно
читать ответы (1)
Скажите как правильно называется справка для выплаты пособия по беременности и родам? И есть ли у данной справки срок
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать заявление а перерасчет выплат по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно оформить заявление на уменьшение выплат по исполнительному листу?! Есть ли какая то форма?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение