Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Дело в том что уже прошло 4 месяца после его регистрации.

Уважаемый Александр Александрович. Спасибо большое за ответ. (21315) Если можно еще вопрос по этому же поводу. В какой срок я могу подать иск в суд. Дело в том что уже прошло 4 месяца после его регистрации. Все это время он проживал в этой квартире.

Артем, г. Пермь
Артем Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
29.10.2001 в 14:16
номер вопроса №8419
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день Артём!

    Если подпись на заявлении (форма N6) не Ваша, то обратиться в суд с иском можно в течении 10-ти лет (исковая давность) с даты когда Вы об этом узнали или должны были узнать. Это недействительность сделки на основании Закона.

    В другом случаи, в течении 1-го года с тойже даты, но если перед судом ставится вопрос об оспоримости сделки.

    В данном случаи необходимо ставить вопрос о признании регистрации недействительной на основании Закона (ст.54 ЖК РФ)- нет письменного согласия совершенолетнего члена семьи.

    Рекомендую Вам не затягивать с решением этого вопроса, в противном случаи время будет работать против Вас.

    При наличии необходимости в получении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне по E-mail: abacumov@zelmail.ru и я вышлю их Вам.

    С уважением Александр Александрович!

    29.10.2001 14:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок я могу подать частную жалобу, чтобы отменить определение суда об отмене определения суда об оставлении без рассмотрения искового заявления?
читать ответы (1)
В течение какого срока я могу подать иск в суд за клевету и оскорбление?
читать ответы (1)
Я подал онлайн заявление на получения инн, ИФНС №11 по Санкт-Петербургу. В какой срок я могу приехать и забрать свой инн?
читать ответы (1)
У меня два вопроса!1.Развожуть с мужем сейчас, ребенку 10 мес. Могу ли я после 1,5 лет подать в суд на свое содержание от бывшего мужа? 2
читать ответы (1)
В какой срок я могу подать самостоятельный иск к организации работодателя о перерасчете времени вынужденного прогула и взыскании компенсации морального вреда, если исполнительный лист оформлен от 31.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение