|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Санкт-Петербург
Вика
23.08.2009 в 18:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Жилищный вопрос - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Вика, г. Санкт-Петербург

В квартире моей бабушки (не приватизированной) живет мой дядя, который там не прописан. Также в этой квартире прописана моя мама. Главным квартиросъемщиком является бабушка. Может ли моя мама выгнать дядю из этой квартиры, так как совместное проживание не возможно?

Спасибо.

номер вопроса №841957
прочитан 18 раз
Теги: Решение суда, Приватизация квартиры, Совместное проживание,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Остромухов Лев Борисович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 530 | ответов: 8 797

    Выгнать может. но это будет не законно, тк выселение возможно только по решению суда.

    Лучший способ-это приватизация квартиры на маму и после этого уж выселение дяди.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы