Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процедура наблюдения

Елена, г. Тюмень
Елена Россия, г. Тюмень
23.08.2009 в 18:35

Меня хотит сократить генеральный директор (личная неприязнь ко мне). Я директор по персоналу. Пердприятие находиться в процедуре наблюдения 6 октября предстоит перейти в следующую процедуру. 25 сентября Совет кредиторов.

Каковы мои шансы устоять перед ее напором.

номер вопроса №841968
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    23.08.2009 19:15
    отзывов: 691 Личная консультация

    Елена, упирайтесь до конца. Заявление по собственному желанию не пишите, на уговоры не реагируйте. Процедура банкротства не всегда предполагает сокращения штатов.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тюмень
    23.08.2009 в 18:35
    Спасибо большое за ответ. Но при первом собрании кредиторов генеральный директор прекращает свои полномочия, как же она сокращение проводить будет.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионерка и меня хотят сократить по сокращению штата, какие выплаты мне положены?
читать ответы (1)
Меня хотят уволить по статье (личная непрязнь ко мне) п. 6 а ст. 81 ТК РФ за невыход на работу, но заявление об увольнении
читать ответы (1)
Меня хотят уволить по статье (личная неприязнь ко мне, со стороны руководства) п. 6 а ст. 81 ТК РФ за невыход на работу,
читать ответы (1)
Меня зовут Катя. Работаю в детском саду 11 месяцев. Из за личной неприязни ко мне зав. дет.садом попросила меня написать
читать ответы (1)
Меня лишили 100% премии. Сразу скажу у моего механика мне кажется личная неприязнь ко мне. приехав с вахты меня через
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение