Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не будет ли нарцушением вместо новой неудобной вновь введенной формы Табеля учета использования рабочего времени,

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
06.03.2002 в 14:22

Введены новые унифицированные формы первичной учетной документации с 01.01.2001 г. Не будет ли нарцушением вместо новой неудобной вновь введенной формы Табеля учета использования рабочего времени, пользоваться старой очень удобной формой Жду очень срочный ответ.

номер вопроса №842
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.03.2002 16:11
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Оксана! Унифицированные формы первичной учетной

    документации № Т-12 "Табель учета использования рабочего времени

    и расчета заработной платы" и № Т-13 "Табель учета использования

    рабочего времени" утверждены п. 1.2 Постановления Госкомстата России

    от 6 апреля 2001 года № 26. Согласно п. 2 данного Постановления

    унифицированные формы первичной учетной документации, указанные

    в п. 1.2 Постановления, распространяются на юридические лица

    всех форм собственности, кроме бюджетных учреждений.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе с 2008 г. Не проживаем вместе с 01.01.2003 г. С 2003 г. не принимает участие в жизни ребенка, материальную
читать ответы (1)
С 01.01.2015 г. будет ли пересмотрена льготная пенсия для неработающих пенсионеров (ОБЩИЙ СТАЖ 32 ГОДА, ИЗ НИХ 29 ЛЕТ
читать ответы (1)
При валоризации пенсии с 01.01.2010 г. будет ли "советский" стаж расчитываться по "советским" законам, т.е. учитываться
читать ответы (1)
Действительно ли, что с 01.01.2016 г. будет пересчитан трудовой стаж для выплаты пенсии по старости с учётом времени учёбы
читать ответы (1)
С 01.01.2015 г изменился ли налог с прибыли физ. л или также если более 3-х лет в собс--ти налог не платится.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение