Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участок ижс

Елена, г. Выборг
Елена Россия, г. Выборг
23.08.2009 в 23:16

10 лет назад прописала в своём частном доме подругу с семьёй. Они взяли участок под ИЖС. На том всё и закончилось. Выписаться добровольно отказываються. Подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб их выписать?

номер вопроса №842045
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Туапсе
    23.08.2009 23:20
    отзывов: 235 Личная консультация

    Елена, если Вы собственник, обратитесь в суд и в судебном порядке снимите их с регистрационного учета (прописки) другого пути, увы нет. Если не хотят добровольно, то через суд.

    С Уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В собственности земельный участок под ИЖС, на нем часть жилого дома в собственности и новый отдельный дом (самострой).
читать ответы (1)
В 2008 г. Администрация города выдала нам земельный участок под ИЖС, на праве аренды. Дом построили и оформили соответствующие
читать ответы (1)
10 лет назад вступали в права наследования дома и земельного участка рядом с домом. Дом на два хозяина, входы разные,
читать ответы (1)
Частный, жилой, деревянный дом расположенный в черте города, сгорел 10 лет назад. В данном доме проживало несколько
читать ответы (1)
10 лет назад прописали в частный дом совершенно чужого человека. Он жил у нас на квартире, прописка ему была нужна для
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение