Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приморский районный

Людмила, г. Владивосток
Людмила Россия, г. Владивосток
24.08.2009 в 07:53

Ситуация сезонная! Заказала овощи для закатки из района Приморского края в г.Владивосток. Приехал человек. Взял предоплату и написал расписку. Теперь кормит завтраками. Уже 3 дня как не может приехать машина. Хотя обговаривали конкретный день. Отпросилась с работы, купила необходимые сопутствующие овощи для консервации. Все уже гниет, а воз и ныне там. Мне уже ничего не нужно. Как вернуть деньги! Спасибо!

номер вопроса №842096
прочитан 18 раз
  • Рыжкова Наталия Александровна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Рыжкова Наталия Александровна
    24.08.2009 08:39
    отзывов: 2 785

    Здравствуйте, Людмила, напишите претензию продавцу, сошлитесь на закон "О защите прав потребителей", ст.26.1. Вы имеет право отказаться от исполнения договора купли-продажи, взыскать убытки, причиненные неисполнением продавцом своих обязательств, а также на компенсацию морального вреда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вынужден обратиться к Вам за помощью, в приморском районе восточного отдела судебных приставов по СПБ находится постановление
читать ответы (1)
Вчера мной получена копия решения Приморского районного суда по делу о ДТП, в котором я являюсь пострадавшей. Иск на оплату
читать ответы (1)
В Приморский районный суд г. Новороссийска Истец: Сенчихина Оксана Евгеньевна адрес: г. Новороссийск, ул.
читать ответы (1)
Имеет ли право Приморский районный суд Санкт-Петербурга заверить копии документов, прилагаемых к подаваемому заявлению в
читать ответы (2)
Я военный пенсионер недавно получил жильё в Приморском районе, служил в разных регионах России.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение