|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сыктывкар
Сергей
24.08.2009 в 10:12
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 7

Имеется ребенок 2,5 года. Как делится квартира при разводе супругов?

2-х комнатная квартира в собственности по 1/2 у мужа и жены. Имеется ребенок 2,5 года. Как делится квартира при разводе супругов?

номер вопроса №842124
прочитан 27 раз
Теги: Как делится квартира при разводе, Как делится квартира, Право на имущество родителя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Маняшин Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 632 | ответов: 3 971

    Статья 36 СК РФ\ , доли супругов равные . Но суд может отступить от равенства долей , если один из супругов вложил больше средств и может учесть интересы несовершеннолетнего ребенка

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Вам помог ответ?
  • Федоровская Наталья Руслановна на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 881 | ответов: 43 525

    Уважаемый, Сергей! В Вашем случае, делить квартиру не нужно. Она УЖЕ разделена в равных долях. Так все и останется после развода. У детей нет прав на имущество родителей, и при разделе имущества они не учитываются.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы