Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о браке и семье

Павел, г. Чебоксары
Павел Россия, г. Чебоксары
24.08.2009 в 11:27

Имеется семья в законном браке-я,жена и дочь 7 лет. Все зарегистрированы и живут в моей квартире.. Родители жены хотят приватизировать свою квартиру так, чтобы и дочь, прописавшись там, могла участвовать в приватизации. Не возникнет ли проблем с нашей дочерью? Не нарушаем ли мы ее прав? Не обяжут ли и ее вместе с матерью прописываться у родителей? Ранее ни жена, ни дочка не участвовали в приватизации. Квартира, где сейчас проживаем оформлена на меня. Pfhfytt cgfcb,j/

номер вопроса №842152
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.08.2009 11:29
    отзывов: 24 910 Личная консультация

    Несовершеннолений ребенок может быть прописан только по общему алресу родителей или каждого из них.В регистрации / прописке /к бабушке буз родителей вам будет обоснованно отказанл.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с сестрой по доле в квартире. В квартире так же прописаны ее и мои дети. Я хочу продать свою долю сестре, а сама
читать ответы (1)
Я гражданка Кыргызской Республики с 2013 живу в РФ, муж (в законном браке 11 лет) и дочь (11 лет) граждане РФ. РВП получила
читать ответы (1)
Семья с 3-мя детьми прописана у родителей жены (63 кв.м на 7 чел), у мужа есть доля в квартире своих родителей (т.к.
читать ответы (1)
Я,жена и дочь (15 лет) признаны беженцами с Украины-Свидетельства действительны до июля 2016 г. Моя мама гражданин России
читать ответы (1)
В силу ряда обстоятельств семья моего сына (сын, его жена и дочь 13 лет) оказалась в сложном положении. В настоящее время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение