Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты задолженность расчет

Наталья, г. Курск
Наталья Россия, г. Курск
24.08.2009 в 12:13

Является ли трудовой договор от 2005 г. основанием при расчете задолженности по алиментам за 2005 г. при отсутствии справки о заработной плате?

номер вопроса №842176
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    24.08.2009 13:10
    отзывов: 4

    нет, тк он мог и не исполняться - работник мог не приступить к работе, з/п могла не начисляться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За какие годы выгоднее предоставлять справку о заработной плате при уходе на пенсию в 2015 году.
читать ответы (1)
Закончил заочное обучение в июне 2014 г. За какой период необходимо брать справку о заработной плате по месту работы и
читать ответы (1)
Поясните данную ситуацию. Судебным приставом исполнителем при расчете задолженности по алиментам применялась средняя
читать ответы (1)
Является ли исключительным обстоятельством жара 2010 г. при восстановлении сроков по трудовым спорам.
читать ответы (1)
Судебными приставами была допущена ошибка при расчете задолженности по алиментам. Может ли переплата пойти в счет последующей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение