Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Заемщик внезапно умерает. Должна ли его супруга гасить оставшуюся сумму долга?

Был взят кредит в банке "Русский стандарт". Страховка жизни не оформлялась. Кредит был выдан без поручителей и созаемщиков. Заемщик внезапно умерает. Должна ли его супруга гасить оставшуюся сумму долга?

Татьяна, г. Омск
Татьяна Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 12:50
номер вопроса №842199
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • вопрос спорный, необходимо изучать все документы.

    Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    24.08.2009 13:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Супруг платит 12 000 алименты бывшей жене на содержание 8-летнего ребенка, должна ли бывшая супруга тратить равную этой сумме денег со своей зарплаты или иных доходов 7
читать ответы (1)
Должна ли законная супруга заплатить госпошлину за оформление наследства после смерти мужа.
читать ответы (1)
Должна ли старая управляющая компания уведомлять о долге ЖКХ на старом счете, если сменила на новую, но с тем же названием и соответственно поменяли наш лицевой счёт.
читать ответы (1)
Должны ли взиматься налоги с командировчных сумм (суточные), если на предприятии локальным нормативным актом установлен размер этих выплат - в 400 рубл.
читать ответы (1)
Должна ли отвечать супруга по долгам (которые присудил суд) мужа возникшим до брака? У нас имеется совместно нажитое имущество.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение