Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
24.08.2009 в 14:41

Работодатель предложил мне написать по собственному желанию! На отработку, меня ни кто не обязал, и в этот же день я написал по собственному! Получив зп (спустя 3 недели) я не досчитался 3 т.р., якобы штраф за то что я не отработал! Правомерно ли это?

Сюда можно добавить... не предоставили расчетного листа, спустя 3 недели заплатили, не компенсировали за неиспользованный отпуск! В какой суд мне обращаться!?

СПАСИБО!

номер вопроса №842274
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Салиенко Виталий Иванович
    Юрист Россия, г. Саратов
    Салиенко Виталий Иванович
    24.08.2009 14:47
    отзывов: 342

    Здравствуйте Антон. Обращаться следует к мировому судье, лучше по месту нахождения работодателя. Пошлиной трудовые споры не облагаются. Хотя можно поступить и проще. Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию труда. Инспектор обяжет выплатить вам не правомерно удержанные выплаты и наложит штраф на работодателя. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Москва
    24.08.2009 в 14:41
    Спасибо за консультацию.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Трудовой договор закончен, а трудовые отношения продолжаются, как платить зарплату?
читать ответы (1)
Трудовой договор с работником, заявление о приёме на работу, приказ и оформленная трудовая книжка. Налоговая инспекция
читать ответы (1)
Трудовой договор «» 2014 г. Настоящий трудовой договор (далее - Договор) заключен между Обществом с ограниченной
читать ответы (1)
Трудовой договор или трудовая книжка.
читать ответы (1)
Трудовое право. Я работаю по трудовой книжке/есть трудовой договор бессрочный/.14 июля 2014 г без всякого предупреждения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение