Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С судьи дзержинского района

Санников обратился по месту своего жительства в Дзержинский районный суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя Колыванского отдела службы судебных приставов Горбунова, арестовавшего и передавшего на реализацию дачный дом Санникова находящийся в пос. Рыбачий Колыванского района. Должником по исполнительному производству был Санников, а взыскателем Коммерческий банк "Восток". Одновременно Санниковым было подано в тот же суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.

Как должен поступить суд? Каков порядок приостановления исполнительного производства? Изменится ли ситуация, если на месте должника будет ООО "Ан-кор"?

Светлана, г. Новосибирск
Светлана Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 15:04
номер вопроса №842296
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком порядке в суде рассматривается жалоба на действие судебных приставов? Если не согласен с решение суда можно ли подать аппеляцию?
читать ответы (1)
В какой суд подается иск с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя?
читать ответы (1)
Обратился в Выборгский районный суд с жалобой на решение прокурора ЛО в порядке ст 125 УПК Суд отказал в принятии к рассмотрению жалобы на основании
читать ответы (1)
Фирма-должник (ОАО) обратилась в арбитражный суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя, который арестовал ее имущество
читать ответы (1)
Медицинский вытрезвитель УВД г. Воскресенска обратился в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя Андроновского А.М
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение