|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51442
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Ростов-на-Дону
Лидия
24.08.2009 в 15:30
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Дом в наследство - Лидия, г. Ростов-на-Дону

Два года назад умерла мама оставив дом в наследство четверым детям которые предьявились как наследники но юридически наследство не оформили может ли один из наследников отказаться икак,?

номер вопроса №842319
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нотариально заверенное согласие, Умерла мама, Доля в наследстве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семчина Марина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Реутов | отзывов: 13 | ответов: 151

    Здравствуйте, Лидия!Может отказаться от своей доли в наследстве в пользу другого наследника, дав нотариально заверенное согласие в наследственное дело.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы