Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Перевозка после инфаркта

Скажите пожалуйста:

1) может ли инвалид 3 группы после инфаркта заниматься перевозками людей на легковом такси?

2) можно ли после операции по удалению межпозвонковой грыжи заниматься перевозками людей на легковом такси?

Ирина, г. Советск
Ирина Россия, г. Советск
Рейтинг:  0 0 место
24.08.2009 в 15:52
номер вопроса №842339
прочитан 90 раз
Вместе с темой "Группа после инфаркта" также ищут: Группа инвалидности после инфаркта Какие группы инвалидности после инфаркта
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуск инвалида 3 группы. Сколько дней за год можно взять без сохранения заработной плавты. Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли инвалид 3 группы с детства возраст 18 лет прийти на прием к врачу с мамой и может ли врач потребовать уйти маме из кабинета или отказать в приеме на основании, что пациент не один.
читать ответы (1)
Может ли инвалид 3 группы претендовать на бесплатный автомобиль?
читать ответы (1)
Может ли инвалид 3 группы купить квартиру в ипотеку имея на данный момент пенсию 7 тысяч рублей, и планирующий реальное трудоустройство
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие льготы имеет инвалид 3 группы по трудовому кодексу. Работа на 0,5 ставки входит ли в льготный стаж? Если нет, то сколько НУЖНО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение