Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как уничтожают сильнодействующие лекарственные средства с истекшим сроком годности в негосударственной больнице?

Людмила, г. Новосибирск
Людмила Россия, г. Новосибирск
24.08.2009 в 16:13
номер вопроса №842359
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    25.08.2009 01:36
    отзывов: 691 Личная консультация

    Людмила, полным набором средств уничножения, но без биологических последствий для почвы и атмосферы.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как заменить паспорт гражданину Узбекистана с истекающим сроком действия в январе 2015 г.?
читать ответы (1)
Во время инвентаризации был обнаружен товар с истекшим сроком годности. Составили акт на списание, и работодатель решил
читать ответы (1)
Как поменять права с истекшим сроком действия в другом регионе?
читать ответы (1)
Законно ли удержание заработной платы с продавца за товар, с истекшим сроком годности.
читать ответы (1)
Психиатр с выездной бригады принял необоснованное решение о госпитализации в психиатрическую больницу. Как доказать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение